KIVIÕLI DIHIDOKVARTSETIINI JA C -VITAMIINIGA  №30 500MG

KIVIÕLI DIHIDOKVARTSETIINI JA C -VITAMIINIGA №30 500MG

Artikkel: 100000009813

Ean13: 4607082853799

Laos: 0

9,89 €
Maksudega
Pole Saadaval

Каменное масло с дигидрокверцетином и витамином С «Натуральный антиоксидант» - это уникальный абсолютно натуральный природный комплекс, направленный на решение таких проблем, как:

  • ишемическая болезнь сердца

  • стенокардия, сердечная недостаточность

  • нарушение ритма сердечной деятельности.

В состав Натурального антиоксиданта входят каменное масло, дигидрокверцетин и витамин С, действие которых направлено на улучшение работы сердечно-сосудистой системы. Продукт помещен в удобную желатиновую капсулу, которая растворяется в желудке. 1 капсула содержит суточную норму всех минеральных соединений, необходимых человеку для полноценной работы сердца. Каменное масло «Натуральный антиоксидант» может быть рекомендовано в качестве профилактического средства и средства вспомогательного лечения при основном курсе лечения, а также в период восстановления после перенесенных операций и заболеваний.

Каменное масло - это алюмокалиевые квасцы, содержащие в своем составе сульфат магния и водорастворимые соли, образующиеся в результате выщелачивания горных пород, на поверхности которых происходит образование каменного масла. Также его называют белым камнем бессмертия за удивительные свойства, оказываемые им на организм человека. Оно обладает ранозаживляющими, антибактериальными, противоопухолевыми функциями, благодаря содержанию магния, калия, кальция и других микро- и макроэлементов.

Каменное масло способствует повышению эластичности и прочности кровеносных сосудов, уменьшению проницаемости и ломкости капилляров, а также препятствует развитию воспалительных процессов в сердечно-сосудистой системе и снижает содержание в крови холестерина, препятствуя тем самым образованию на стенках артерий атеросклеротических бляшек. Присутствующий в каменном масле магний способствует устранению спазмов кровеносных сосудов и снижению повышенного артериального давления при гипертонической болезни. Входящие в состав каменного масла калий, магний, кальций и фосфор необходимы для полноценного функционирования сердечной мышцы.

Каменное масло обладает выраженными ранозаживляющими, антибактериальными, противоопухолевыми свойствами, вследствие чего его рекомендуют в качестве вспомогательного лечения стоматита, отита, диабета, плеврита, катаракты, простатита, расстройств кишечника, колита, язв, цистита и заболеваний почек.

Каменное масло содержит в своём составе 49 микроэлементов, то есть более половины элементов таблицы Менделеева. Уникальность каменного масла состоит в оптимальной концентрации содержащихся в нём веществ.

Дигидрокверцетин – это природный биофлавоноид, выделенный из коры лиственницы сибирской. Это органическое вещество делает стенки сосудов более упругими и эластичными, прочными и крепкими. Оно способствует улучшению циркуляции крови и обеспечивает усиленное всасывание кислорода в кровь. Дигидрокверцетин способствует замедлению процессов старения организма и рекомендуется в качестве вспомогательного лечения при ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, а также при нарушении ритма сердечной деятельности.

Каменное масло «Натуральный антиоксидант» может быть рекомендовано и людям без каких-либо нарушений в работе систем организма: благодаря высокой биологической активности каменного масла и натуральному витамину С оно положительно сказывается на работе организма, помогает ему работать слаженно и повышать защитные силы организма.

Каменное масло может быть рекомендовано в качестве профилактического средства при абсолютно всех проблемах с работе организма, в качестве вспомогательного средства при основном курсе лечения, а также в период восстановления после перенесенных операций и заболеваний.

БАД. Не является лекарством.

100000009813

Andmeleht

Bränd
Алтэя
Tootja
ООО Алтэя
Toote tüüp
Капсулы
Tegevus-efekt
Антиоксиданты
Päritolupiirkond
Россия

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.