SUULOPUTUSVESI  ALTAIBIO LAGRITSA - BADAN  200ML

SUULOPUTUSVESI ALTAIBIO LAGRITSA - BADAN 200ML

Artikkel: 100000009830

Ean13: 4607082852174

Laos: 0

2,90 €
Maksudega
Pole Saadaval

Ополаскиватель для полости рта солодка-бадан  AltaiBio 200мл

Ополаскиватель для полости рта Солодка – Бадан на основе натуральных компонентов – это действенное средство для профилактики кариеса. Ополаскиватель не только удаляет остатки пищи между зубов, но и освежает дыхание, уничтожает бактерии в местах, недоступных зубной щетки.

Натуральные ингредиенты ополаскивателя оказывают высокоэффективную антикариесную активность, что подтверждено клиническими испытаниями.

  • Солодка оказывает противовоспалительное действие. Ученые выявили содержащийся в корне солодки элемент, который способен противостоять главной бактерии, которая вызывает разрушение зубов. В давние времена, когда не было зубной пасты, те, кто жевал корни солодки, не знали проблем с зубной болью.
  • Экстракт бадана обладает ярко выраженной антибактериальной способностью. Экстракт бадана способствует заживлению десен, уничтожению бактерий даже между зубами, стимуляции десен и заживлению небольших ранок на деснах и языке.
  • Натрия фторид предотвращает развитие кариеса, повышая устойчивость эмали и препятствуя выработке кислот бактериями зубного налета.
  • Ментол благодаря мощному эфирному маслу эффективно и на долгое время освежает полость рта, предотвращая появление неприятного запаха изо рта.
  • Диоксид кремния обладает высокой очищающей способностью, очищает от пигментов и налета, предупреждает их формирование, мягко отбеливает зубы, не истончая нежную эмаль зубов.

Ополаскиватель для полости рта экономичен в использовании, его можно использовать ежедневно всем членам семьи.

Для достижения максимального результата используйте ополаскиватель для полости рта вместе с зубной пастой Солодка – Бадан.

Способ применения

Небольшим количеством ополаскивателя прополоскать рот в течении 2 минут. Не ополаскивать водой!

Активный состав

Экстракт солодки, бадана, фторид натрия, ментол, диоксид кремния.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

100000009830

Andmeleht

Bränd
AltaiBio
Tootja
Две Линии ПКФ ООО
Toote tüüp
Жидкость
Tegevus-efekt
Гигиена рта
Päritolupiirkond
Россия

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.