LAKTIKUM INTIIMPESUGEEL 250ML PHARMA GROUP LABORATORIES - PHARMA

PHARMA GROUP LABORATORIES LAKTIKUM INTIIMPESUGEEL 250ML

Artikkel: 100000009111

Ean13: 4823015900082

Laos: 0

5,70 €
Maksudega

Крем-гель для интимной гигиены «Лактикум» поможет всегда поддерживать необходимый уровень кислотности за счет содержащейся в его составе молочной кислоты. Pharma Group Intimate Care – это средство,

Pole Saadaval

Крем-гель для интимной гигиены «Лактикум» поможет всегда поддерживать необходимый уровень кислотности за счет содержащейся в его составе молочной кислоты. Pharma Group Intimate Care – это средство, которое защитит вас и защитит от инфекций. Оно бережно очищает интимную зону, не раздражая слизистые. Продукт порадует вас приятным ароматом и экономным расходом.

Нормальная микрофлора интимной зоны насыщена лактобактериями, продуцирующими молочную кислоту в нужных количествах. Молочная кислота формирует выраженную кислую среду, противодействует инфекциям бактериального характера. Нарушение кислотности самого щепетильного участка женского тела приводит к увеличению риска развития воспалений и инфекционных заболеваний.

  • Молочная кислота (активное вещество) поддерживает природную микрофлору интимной зоны, которая обеспечивает защитную функцию и сопротивляемость инфекциям.
  • МКрем-гель не содержит мыла.
  • МСредство подходит для повседневных гигиенических процедур.

Способ использования

Нанести небольшое количество геля для интимной гигиены на интимные участки тела, вспенить и тщательно смыть. Подходит для ежедневных гигиенических процедур.

100000009111

Andmeleht

Bränd
Pharma Group lab.
Tootja
Эльфа НПО
Toote tüüp
Гель
Tegevus-efekt
Гигиена
Päritolupiirkond
Украина

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.