LACTOBACILLUS GASSERI N60 – SWANSON

KAPSLID LACTOBACILLUS GASSERI N60 – SWANSON

Artikkel: SWA027

Ean13: 087614190273

Laos: 14

16,90 €
Maksudega
Kogus

SWANSON PROB LACTOBACILLUS GASSERI 60VG DRCP

Ищете пробиотик, который поможет вам оставаться в отличной форме? Есть один!

Гассери - это уникальный вид пробиотика, функция которого отличает его от всех других штаммов. Подобно многим пробиотикам, Lactobacillus Gasseri является бактерией, продуцирующей молочную кислоту, которая улучшает функцию и здоровье желудочно-кишечного тракта, поскольку молочная кислота действует как своего рода естественная защита слизистой оболочки желудка. Но положительные свойства этого естественного микроскопического помощника выходят далеко за рамки нормальной поддержки пищеварения. Многие люди уже уверены в том, что это ценное дополнение к контролю веса, что делает его отличным дополнением к любым программам упражнений. Lactobacillus Gasseri также известен как "пробиотик для фитнеса", потому что он помогает организму регулировать уровень лептина, гормона, который играет ключевую роль в энергетическом обмене и накоплении жира.

Лептин часто называют "гормоном сытости", потому что он контролирует чувство голода и снижает аппетит и одновременно улучшает обмен веществ. Уровень лептина в организме обычно снижается, когда человек придерживается диеты для похудения, что, в свою очередь, замедляет метаболизм организма как естественную реакцию против ненужной потери энергии. Это одна из причин, по которой многие сидящие на диете стремятся сохранить в долгосрочной перспективе резервы, которые они накопили благодаря фитнесу.

 

Пробиотики Swanson Lactobacillus Gasseri содержат 3 миллиарда жизнеспособных организмов. Специальные вегетарианские капсулы DRcaps® устойчивы к воздействию кислот и обеспечивают попадание ингредиента непосредственно в желудочно-кишечный тракт, что является необходимым условием для оптимальной и превосходной работы.

SWA027
14 Tooted

Andmeleht

Bränd
Swanson
Tootja
Swanson Health Products
Toote tüüp
Капсулы
Päritolupiirkond
USA

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.