BIOTIN N30 –SWANSON

KAPSLID BIOTIN N30 –SWANSON

Artikkel: SW1239

Ean13: 087614112398

Laos: 0

9,96 €
Maksudega

Биотин - это витамин, который иногда называют витамином Н или В7. Это один из восьми витаминов группы В. Биотин естественным образом присутствует во многих продуктах, таких как:

Pole Saadaval

Биотин - это витамин, который иногда называют витамином Н или В7. Это один из восьми витаминов группы В. Биотин естественным образом присутствует во многих продуктах, таких как: мясо, морская рыба, приготовленные яичные желтки, молоко, мясо птицы, бобовые, цельные зерна и пивные дрожжи. Иногда содержание биотина в пище снижается, когда продукты готовятся или замораживаются. Лучший способ приготовить богатую биотином пищу - это приготовить ее на пару. Биотин, в качестве кофермента, участвует в производстве энергии. Это один из агентов, который преобразует пищу в энергию путем превращения жиров и углеводов в глюкозу и разрушения белков на аминокислоты. Уровень биотина обратно пропорционален уровню сахара; высокий уровень биотина снижает уровень сахара в крови и наоборот. Симптомы, такие как: выпадение волос, раздражение кожи, грибок или экзема, часты при дефиците биотина. Биотин способствует росту ногтей и волос.

Дефицит биотина

Дефицит биотина встречается редко у взрослых, так как он легко доступен во многих продуктах. Тем не менее, потребление типично упакованных продуктов питания может привести к потере биотина вместе с большим количеством других питательных веществ.

У младенцев себорейный дерматит является одним из условий, которые могут быть вызваны дефицитом биотина. Он характеризуется сухой, чешуйчатой кожей головы.

едостаток биотина связан с депрессией. Другие симптомы дефицита биотина: анемию, высокий уровень сахара в крови, воспаление кожи и слизистых оболочек, бессонница, боли в мышцах, потеря аппетита, тошнота и язвы на языке.

Важно потреблять не биотин в отдельности, а иметь в рационе полный спектр витаминов и минералов. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus

Swanson Biotin 5Vitamin 000 mcg

Способ применения: 1 капсула в день.

Другие ингредиенты: рисовая мука, желатин.

Не содержит: глютена, пшеницы, молока, дрожжей, сахара, натрия, искусственных добавок, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения: хранить в сухом, прохладном месте вне досягаемости детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.

SW1239

Andmeleht

Bränd
Swanson
Tootja
Swanson Health Products
Toote tüüp
Капсулы
Päritolupiirkond
USA

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.