DD KOLM SAVIST NÄO- JA KEHASEEP 70G - ELFA

DD KOLM SAVIST NÄO- JA KEHASEEP 70G

Artikkel: 100000009116

Ean13: 8588006039108

Laos: 0

0,70 €
Maksudega

Мыло для лица и тела «Три глины» от ТМ «Домашний доктор» — эффективное средство для бережного и при этом эффективного очищения всех типов кожи. Оно содержит три разновидности косметической глины

Pole Saadaval

Мыло для лица и тела «Три глины» от ТМ «Домашний доктор» — эффективное средство для бережного и при этом эффективного очищения всех типов кожи. Оно содержит три разновидности косметической глины (белую, розовую и зеленую) для очищающего ухода за кожей, а также оливковое масло, которое питает, увлажняет и смягчает кожу.

Косметическая глина активно применяется в очищающих косметических средствах благодаря своим абсорбирующим и отшелушивающим свойствам. В состав мыла вошли целых три вида глины, у каждого из которых есть свои полезные свойства: белая глина очищает поры, предотвращая черные точки и высыпания, розовая глина тонизирует и освежает кожу, а зеленая глина повышает ее упругость и эластичность.

Три глины деликатно очищают кожу, удаляя с ее поверхности омертвевшие клетки, предотвращают закупорку пор, выводят токсины и нормализуют выделение кожного сала (себума). А оливковое масло в составе мыла обладает превосходными увлажняющими и смягчающими свойствами.

100000009116

Andmeleht

Bränd
Domashnij Doktor
Tootja
Elfa Farm OOO
Toote tüüp
Seep
Tegevus-efekt
Nahahooldus
Päritolupiirkond
Slovakkia

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.