ISLANDI SAMBLIK 25G - FITOSILA

ISLANDI SAMBLIK 25G - FITOSILA

Artikkel: 100000008973

Ean13: 4607069270892

Laos: 0

3,50 €
Maksudega

Исландский мох - лишайник, отвар которого помогает справиться с такими болезнями как астма и туберкулез, простудные и вирусные заболевания. Он представляет собой многолетнее растение, которое

Pole Saadaval

Исландский мох - лишайник, отвар которого помогает справиться с такими болезнями как астма и туберкулез, простудные и вирусные заболевания. Он представляет собой многолетнее растение, которое распространено на территории северного полушария и арктического пояса.

Исландский мох применяют в качестве профилактической меры и вспомогательного средства при борьбе с болезнями верхних дыхательных путей, горла, легких, а также отклонений в работе и функционировании желудочно-кишечного тракта. Основное действующее вещество средства - усниновая кислота. Она подавляет активность стафилококков, стрептококков и бактерий туберкулеза.

О лечебных свойствах исландского мха известно достаточно давно, и современные отзывы и мнения врачей только подтверждают положительную динамику лечения при использовании этого препарата.

исландский мох (цетрария) -100%

цетрария исландская слоевище высушенное

Чай из исландского мха: 2 чайные ложки с верхом залить 1/4 л холодной воды, медленно нагреть до кипения и сразу же отцедить. Пить 2-3 раза в день по 1 чашке. При кашле отвар можно подсластить медом.

100000008973

Andmeleht

Bränd
Muu
Tootja
Fitosila OOO
Toote tüüp
Tee ja kohv
Tegevus-efekt
Muu
Päritolupiirkond
Venemaa

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.