ZN TSINKOLOR  N30 – KVADRAT

TABLETID ZN TSINKOLOR N30 – KVADRAT-C VITAMIR

Artikkel: 216638

Ean13: 4660011216638

Laos: 0

4,50 €
Maksudega
Pole Saadaval

Витамир Цинкорол ZN-витамин таблетки N30

«Цинкорол» — это БАД к пище, рекомендуется в качестве дополнительного источника цинка.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Цинк — один из важнейших микроэлементов в нашем организме. Он необходим человеку на протяжении всей жизни — с младенчества и до глубокой старости.

Цинк входит в группу незаменимых микроэлементов наряду с железом, йодом, селеном и другими. Но в организме его достаточно мало – у взрослого человека всего около 2 граммов. Причем эта цифра зависит от многих факторов: возраста и пола, состояния желудочно-кишечного тракта, беременности и пр. Кроме того, стрессы, употребление алкоголя и даже чая и кофе истощают запасы этого важного вещества, поэтому многие люди испытывают дефицит цинка.

«Цинкорол» — дополнительный источник цинка в органической форме для его более быстрого и полного усвоения.

  • Для иммунной системы.— Цинк участвует в работе вилочковой̆ железы — основного органа иммунной системы, который вырабатывает Т-лимфоциты, необходимые для уничтожения бактерий и вирусов. Цинк является антиоксидантом и помогает организму бороться с повреждающим влиянием свободных радикалов.

  • Для эндокринной системы. Цинк оказывает влияние на углеводный обмен, в частности, он необходим для выработки и хранения инсулина клетками поджелудочной железы.

  • Для кожи, волос и ногтей. Цинк способствует нормализации работы сальных желез, что положительно скажется и на состоянии кожи и на внешнем виде волос. Кроме того, при повреждении кожи активируются цинксодержащие ферменты, которые положительно влияют на скорость заживления. А за счет улучшения обмена белков, цинк способствует укреплению ногтевой пластины и устранению дефектов на ней (белых пятен, бороздок).

  • Для зрения. Метаболизм витамина А, который должен постоянно поступать в палочки сетчатки глаз для образования зрительного пигмента, тоже не обходится без цинка.

  • Для мужчин. Цинк избирательно накапливается в простате и является специфическим компонентом ее секрета. Он способствует повышению концентрации и подвижности сперматозоидов. На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков и снижение фертильности у мужчин.

  • Для обоняния и вкуса. Цинк влияет на остроту вкуса и обоняния. Он входит в состав белка густина, который связывается с мембранами вкусовых сосочков на языке и регулирует поступление в них питательных веществ. При дефиците цинка в организме нарушается синтез этого белка и возможно снижение вкусовой чувствительности и изменение восприятия запахов
216638

Andmeleht

Bränd
Vitamir
Tootja
Kvadrat-S OOO
Toote tüüp
Tabletid
Tegevus-efekt
Üldtugevdavad omadused
Päritolupiirkond
Venemaa

16 muud toodet samas kategoorias:

Seotud tooted:

Podružka kasutab teenuste
isikupärastamiseks küpsisefaile.